Можно ли выселить из приватизированной квартиры за задолженность за отопление?

• г. Дальнегорск

У меня есть приватезированная квартира, за отопление имеется долг, 70 000 р, мне пришло письмо с содержанием: Состоится внеочередное заседание Комиссии по работе с нептельщиками за жилищно-камунальные услуги, на котором будет рассмотрен вопрос о Вашей задолжности за отказынные услуги при неявке на заседание комиссии будет рассматриваться вопрос о расторжении с Вами договора социального найма жилого помещения так вот в чем вопрос, имеют ли они по закону выгнать меня из мой приватезированной 3 х комнатной квартиры?

Ответы на вопрос (4):

не имеют права выгнать

Договор социального найма не заключается с собственниками.

из приватизированный квартиры - нет права вас выгнать

а если занимаете по договору социального найма и жилье - муниципальное - в судебном порядке могут выселить, но с предоставлением другого жилья (например в общежитии)

на комиссию все же сходите

Странно что Вы точно не знаете какой договор у Вас заключен?