Проблема с сменой в торговом отделе - отсутствие согласия по времени передачи отдела

• г. Самара

Работаю в торговом отделе. Сменщица отказывается принимать смену по окончании моего периода работы. Мы работаем по две недели. Мой последний рабочий день заканчивается в субботу, в 17.00. Я настаиваю, что мы должны принять друг у друга отдел, после 17.00 в субботу. Она настаивает на воскресном дне, т.е. на следующий день окончания моей смены. Администрация, считает, что не вправе вмешиваться и мы должны договориться сами. Вот уже 3 месяца, мы не можем придти к общему знаменателю. Существует ли на этот счет закон или какие-либо инструкции.

Ответы на вопрос (1):

Внутренний порядок работы разрабатывает работодатель. Обратитесь к нему.