Проблемы с получением больничного листа на декретном отпуске - как решить вопрос со страховкой?

• г. Пермь

Нахожусь в декретном отпуске. Я военнослужащая. Сломала ногу. Больничный лист мне не дали т.к нахожусь в декрете. А сейчас для получения страховки у меня его требуют. В больнице мне отказали давать больничный лист т.т ребенку уже 2 года. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Больничный обязаны выдать по Вашему требованию.

Другое дело, что оплачивать Вам его не будут.