Возможно ли прервать декретный отпуск и перейти на больничный лист после получения травмы?

• г. Курган

Я сейчас нахожусь в декрете до трёх лет. 18.12.2015 сломала ногу. Могу ли я прервать отпуск и уйти на больничный лист? Если да, то на что мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете уйти на больничный,если прервете отпуск №255-ФЗ.