Вопросы по заключению трудового договора с иностранцем - изменение принимающей стороны и миграционный учет

• г. Санкт-Петербург

Заключили трудовой договор с иностранцем. Принимающая сторона его родственники. Миграционный учет поставлен по адресу его родственников. При заключении трудового договора надо ли менять принимающую сторону и ставить его на миграционный учет по юридическому адресу компании?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой процедуры законом не предусмотрено- у него есть законный миграционный учёт,боле ничего не нужно