Как решить проблему с продажей ипотечной квартиры при наличии залога, несогласии мужа и невозможности переноса долей в 3-комнатную квартиру при разделе имущества?

• г. Курган

Я поняла, что долей у детей нет, так как квартира в залоге у банка. Перенести доли в 3 х комнатную квартиру нельзя. Большая для в 3 хкомнатной у мужа. Если нет возможности оплатить миллион за ипотечную квартиру, то как можно продать ипотечную квартиру, если муж не согласен А главный заемщик в ипотечной квартире жена, муж созаёмщик, так как материнский капитал был внесен как первичный взнос. Второй вопрос, а можно ли продать 3 х комнатную квартиру, при разделе имущества. Но здесь опять муж не согласен. Какой же выход.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к юристу или адвокату

вы не написали, кто собственник ипотечной квартиры