Вычеты по приобретенной квартире в этом году - стоимость и проценты в ипотеку, возможность вычетов для супругов в долевом участии

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста если квартира приобретена в этом году, цена 2300000, сумма по процентам в ипотеку за весь срок кредитования 4270000. Какие вычеты я могу получит? Только за стоимость квартиры или и за проценты. И если мы с женой в долевом участии может ли она получить вычеты и какие. В смысле сумму вычетов на квартиру поделят на меня и на неё или каждый получит.

Ответы на вопрос (1):

странно на квартиру деньги есть

а на консультацию нет