Возможность конфискации квартиры и приусадебного участка - правовые аспекты и рекомендации по действиям в данной ситуации

• г. Томск

Мне по почте пришло письмо что моя квартира арестована за долги перед банками но мы приватезировали квартиру на 4 человек и ещё они арестовали приусадебный участок на который я не имею не какого права... скажите пожалуйста могут ли у меня всё это забрать и что мне сейчас делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Представлять сведения, что квартира в долях, а прав собственности на участок не имеете.

Нет, забрать не могут.