Какие последствия возникают для арендодателя при закрытии помещения в аренде по решению суда?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста если при административном нарушение было простановлена деятельность, и суд назначил закрытие данной деятельности на 45 суток, а помещение было в аренде, что грозит арендодателю если он заберет помещение в собственное использование?

Ответы на вопрос (1):

Если арендатор не платит расторгайте договор аренды, согласно пунктам договора о расторжении и используйте сами.