Теперь при разделении долей, я хотела бы оставить себе минимальную долю с сохранением прописки.

• г. Санкт-Петербург

У меня с дочерью приватизирована двухкомнатная квартира в совместную собственность. Теперь при разделении долей, я хотела бы оставить себе минимальную долю с сохранением прописки. КаковА может быть эта минимальная доля?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1/2, 1/3, 1/10 , т.е. любая. Соглашение заключайте в письменном виде и его регистрируете в Росреестре.