Как исключить участника из ООО, если он не оплачивает свою долю в Уставном капитале и ИФНС отказывает в исключении?

• г. Москва

Есть 5 Участников ООО, один Участник больше года не оплачивает свою долю в Уставном капитале, как его вывести из участников ООО? Прошло 5 лет. Подали в ИФНС протокол об исключении и ф 14001, дали отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую Вам обратиться на платную консультацию в организации, практикующие оказание услуг в данной области права