Вопрос о возможности переноса отпуска при больничном по уходу за ребенком
• г. Выкса
Меня зовут Артём и у меня такая ситуация. Я сотрудник МВД, я написал рапорт на отпуск с 04.04.2016 года, а с 01.04.2016 года я ушел на больничный по уходу за ребёнком. У меня вопрос, отпуск отложится до моего выхода с больничного или он так и будет с 04.04.16 без сохранения дней.
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
Отпуск начнется после выхода с больничного
Спросить13.04.2016, 14:59,
г. Ижевск
Здравствуйте! Нет,отпуск не переносится,если больничный по уходу за ребенком.