Договор был завершен, но исполнитель, не уведомив заказчика, продолжал оказывать услугу связи свыше полутора месяцев.

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией.

Был заключен договор на оказание услуг связи. Заранее был оговорен объем передаваемых услуг и цена. Договор был завершен, но исполнитель, не уведомив заказчика, продолжал оказывать услугу связи свыше полутора месяцев. Таким образом образовалась задолженность 2 млн. рублей. Должен ли заказчик оплачивать задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, на этот вопрос можно ответить только после внимательного изучения текста договора. Без этого вероятность неправильного ответа крайне высока.