Зарплата только после испытательного срока - правомерное условие контракта в армии?

• г. Сочи

Муж устроился в армию на контракт! Ему сказали что зарплату не будут платить пока не закончиться испытательный срок! Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законно. подавайте жалобу в военную прокуратуру.

Муж устроился в армию на контракт! Ему сказали что зарплату не будут платить пока

не закончиться испытательный срок! Законно ли это?

Ответ: не законно. Денежное довольствие гражданину начинает начисляться с того дня, когда он подпишет контракт о прохождении службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.