Необходима ли выписка из домовой книги при смене паспорта в частном секторе или достаточно предоставить саму книгу в паспортный стол?

• г. Ярославль

Нужна ли выписка из домовой книги при смене паспорта (20 лет, частный сектор)? Или достаточно принести саму книгу в паспортный стол?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете предоставить книгу

Для замены паспорта книга вообще не нужна

Здравствуйте! Нужна выписка по правилам. Хотя зачастую, если есть прописка уже в паспорте, они даже выписку не берут. Но лучше взять с собой, на всякий случай.