Возможно ли уволиться без отработки срока после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Нижний Новгород

Вышла на работу когда ребенку было полтора года, сейчас хочу устроиться на другую работу без отработки 2 недель, могу ли я написать заявление о предоставлении мне отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, а на следуюшей день уволиться без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно написать такое заявление.