Возможно ли уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет после выхода на новую работу и как правильно составить заявление?

• г. Нарьян-Мар

Скажите, пожалуйста! Я вышла на новую работу, когда ребенку было 2,4 года. Сейчас ему 2,6 года. Могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет или уволиться не отрабатывая 2 недели? Как лучше написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

вполне можете уйти в отпуск, а потом уволиться