Надо ли менять все документы при изменении данных в свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Калуга

Два года назад поменяла свидетельство о рождении ребенка и составили в ЗАГС свидетельство об отцовстве, хотела дальше поменять отчество в записи домовой книге, где прописана дочь, а мне сказали, что необходимо и мне, маме, менять ещё и паспорт, как я понимаю и остальные мои документы где фигурируют данные из паспорта, это верное и необходимое действие? Олеся, Калуга.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок был вписан в паспорт, то необходимо менять , так что вам правильно сказали.