Судебное разбирательство - Покупатели гаража требуют возврата денег в связи с неоформленными документами

• г. Рудня

У моей мамы такая ситуация, чуть больше года назад она продала гараж, получила деньги, и написала расписку, что в некий срок обязуется оформить документы, но не оформила до сих пор в связи с материальным положением, но ключи отдала, и никаким образом не претендует на гараж, и покупатели подали в суд т.к. хотят продавать гараж, а документов нет, что в таком случае может присудить судья? Может ли присудить отдать деньги за гараж обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь! Думаю, они через суд обяжут Вашу маму оформить документы, и в случае если сделка сорвется или задержится то могут взыскать упущенную выгоду.