Как оплачивать коммунальные услуги при покупке квартиры в Подмосковье и прописке в Москве?

• г. Москва

Планируем продавать квартиру в Москве и купить побольше в Подмосковье. При этом хотим прописаться с семьей в квартире брата в Москве (чтобы сохранилась московская прописка), а жить, естественно, в Подмосковье. Как платить за коммунальные услуги в данном случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При наличии приборов учёта- по их показаниям, при отсутствии приборов учёта- исходя из количества проживающих