Продажа комнаты в блочном общежитии - нужно ли согласие соседей и поимущественный отказ?

• г. Казань

Хочу продать комнату в бывшей общежитии, в договоре соц. найма-приватизации указан что комната в коммунальной квартире, хотя это блочное общежитие. Всего 9 комнат, и зарегистрированы в собственность Н-р квартира 4 ком 9, не долевая собственность и не Доля в квартире. Нужно ли при продаже комнаты, поимущественный отказ или согласие соседей!? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно нужно. Удачи вам.

По описанию,вроде не надо,но ориентируйтесь на документы .