Как сделать дополнение к возражению по встречному исковому заявлению?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Лучше сделать новую редакцию возражений, с учетом дополнения, чтобы не путать судью

В письменном виде можете писать любые пояснения по делу. В свободной форме. Если нужны грамотчные со всеми обстоятельствами и ссылками на закон, то платно к юристу

Составление документов является платной услугой юриста.