Могу ли я по собственному желанию уйти на должность более низкую чем моя сейчас? И что нужно сделать если начальство откажет?

• г. Ярославль

Могу ли я по собственному желанию уйти на должность более низкую чем моя сейчас? И что нужно сделать если начальство откажет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Имеете право, но только с разрешения начальства

Перевод на другую должность допускается только по соглашению сторон. Работодатель не обязан соглашаться с вашим предложением. Убедите руководство предоставить вам желаемую должность.

Что можно сделать если начальство откажет в таком случае ?

Продолжать работать в занимаемой должности. Или при желании уволиться по собственной инициативе.