Строительная компания отрицает засыпку садового земельного участка - как доказать их вину?

• г. Киров

Суть вопроса - находящийся в моей собственности садовый земельный участок строительная компания засыпала строительным грунтом с целью выравнивания стройплощадки под строящийся на соседнем участке жилой многоквартирный дом и прилегающие к нему территории. Юридические представители данной компании заявляют, что работают на своем участке и чужой участок не засыпали. Можно ли доказать сам факт того, что это сделала именно данная строительная компания (сама или через подрядчиков)?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется можно.