Можно ли через суд отобрать приватизированную квартиру отца моей дочери, учитывая его долги и наличие другого жилья?

• г. Мурманск

У отца моей дочери есть приватизированная квартира. Могу ли я через суд забрать ее, если его долг вместе с неустойкой равен стоимости этой квартиры. Это не единственное его жилье.?

Ответы на вопрос (2):

Если приставы опишут и арестуют его имущество (квартиру), то да.