Отказали в иске на разделение счета с соседом в коммунальной квартире, могу ли подать повторный иск о разделе оплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Подавала иск на разделение счета с соседом в коммунальной квартире - отказали. Могу ли я подать повторный иск, но с формулировкой: о разделе оплаты?

Ответы на вопрос (3):

можете подать

Иск у вас должен называться о разделе начислений оплаты за ЖКУ. Хотя ведь в коммунальной квартире они и так должны у вас раздельно начисляться.

вам откажут так ка лицевой счёт не делится но ведь у вас коммунальная квартира значит раздельные счета