Примерная стоимость процедуры наследования квартиры стоимостью 7 миллионов

• г. Москва

У моей мамы в собственности квартира. Если вдруг она умрет. Мне придется что то платить. Чтобы вступить в наследование? Если квартира стоит около 7 миллионов. То сколько примерно моет мне обойтись процедура наследования? Примерно.

Ответы на вопрос (1):

Если вы с мамой прописаны, то будете освобождены от налога, если нет, то оплатите 0,3% от этой стоимости, значит примерно 21 т.р.