Возможно ли расторгнуть брак в Москве, если регистрация была проведена в Таджикистане?

• г. Москва

Я гр.Кыргызстана а муж гр.Таджикистан. Можем ли мы расторгнуть брак в Москве, если загс сделана в Таджикистане? Простите за глупый вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не можете, Марям

Вы можете обратиться в любое из посольств -

Расторжение брака между иностранными гражданами, совершенное за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства соответствующего иностранного государства, признается действительным в Российской Федерации