Как получить полноправное владение домом в деревне, если у меня есть только договор купли-продажи?

• г. Москва

У меня есть дом в деревне: на участок имеется свидетельство на право собственности, а на дом - только договор купли-продажи 1989 г., зарегистрированный местным сельсоветом (Юдинский сельсовет Талдомского района Московской области), сгоревшим более 10 лет назад. Наследников у прежней владелицы дома нет, все умерли. Являюсь ли я полноправной владелицей дома по этому договору и, если все проблематично, что мне нужно сделать? Хотелось бы, чтоб у моих наследников в дальнейшем не было проблем. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Договор является действительным. Можете зарегистрировать свое право в росреестре

Если наследников нет, то в силу закона наследником являются ОМСУ и такое имущество признается выморочным. Не совсем понятно что сгорело? Сельсовет или дом? Если сгорел дом, то его зарегестриовать будет сложно, необходимо восстанавливать. В любом случае необходимо изучать ваши документы