Могу ли я быть отправлен в отпуск за собственные средства без своего согласия, работая воспитателем в продленном дне?

• г. Домодедово

У меня вопрос. Работаю воспитателем группы продленного дня в одной из московских школ. Зарплату получаю из средств, которые вносят родители за продленку школе, договор родители заключили со школой до 1 июня, говорят, что мне предложат в июне отпуск за свой счет, а дальше я ухожу в очередной отпуск. Имеет ли право администрация отправить меня в июне в отпуск за свой счет без моего согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нт не могут.

А как же мне будет оплачиваться работа, если родители за июнь не оплачивают продленку,так как каникулы, а я работаю в кабинете .

Здравствуйте! Смотрите Ваш трудовой договор.Отправить в отпуск без содержания без Вашего согласия не имеют права,простой по вине работодателя должен оплачиваться не менее 2/3 среднего заработка.