Оспаривание выделения доли в комнате после развода и переписки ребенка на биологического отца - что мне грозит?

• г. Краснокамск

Я ранее состояла в браке. В браке была приватизирована комната на меня, мужа и двоих несовершеннолетних детей в равных долях, т.е по 1/4 доли. Второй ребенок был рожден от другого мужчины. С первым мужем я развелась. Ребенок был переписан на своего биологического отца (св-во об установлении отцовства) через суд. Теперь мы продали комнату, деньги поделили на 4 человек. Первый муж заявляет, что будет оспаривать в суде выделение в свое время доли, как потом выяснилось не его ребенку. С момента сделки прошло более 9 лет. Он может это сделать? Или мне не о чем беспокоится. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пусть оспаривает, отцовство на приватизацию не влияет, ничего у него не получится

Здравствуйте!

Нет. не сможет этого сделать.