Развод с гражданином Узбекистана - возможно ли подать заявление, находясь в Москве, если брак длится 15 лет, совместные дети уже совершеннолетние, но есть несовершеннолетний реб

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана могу ли я подать на развод с гражданином Узбекистана находясь в Москве если уже 15 лет не живу с ним и совместные дети уже совершеннолетние но имею 6 летнюю дочь от гражданского мужа не гражданина России а ребенок родился в Москве и пока не имеет ни какого гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Можете развестись в РФ