Как забрать исполнительный лист после заключения соглашения?

• г. Москва

Как быстро будет готов и можно забрать исполнительный лист после написания заявления в экспедицию суда?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, откуда я знаю, например, вступило ли решение суда в законную силу и соответственно должны ли вообще Вам выдать и/лист. В экспедицию Вы что угодно сдавать можете...

В течение трех дней.