Можно ли претендовать на получение жилья от государства, если я прописана в неприватизированной квартире и получаю детское пособие как малообеспеченная?

• г. Вязники

Я с ребенком прописана в неприватизированной квартире в которой так же прописаны мои родители и сестра. Могу ли я претендовать на получение жилья от государства? Собственности я никакой не имею и получаю детское пособие как малообеспеченная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Встаньте на учет, если есть основания. Например, при недостатке площади на одного человека.

Удачи Вам.