Как сотруднику полиции уволиться по выслуге лет и использовать отпуск - нюансы процедуры

• г. Чунский

Я сотрудник полиции, хочу уволиться из МВД по выслуге лет, а так же использовать очередной отпуск. Кадровики говорят что необходимо подать рапорт за один месяц до даты увольнения, после чего выдадут трудовую и расчет, а вот отпуск предоставят после увольнения как так?

Ответы на вопрос (2):

Это не так. Какой же отпуск после увольнения, Валерий.

Здравствуйте!

Кадровики не правы отпуск с последующим увольнением

УДАЧИ ВАМ