Как получить дополнительный земельный участок в садоводческом товариществе?

• г. Москва

Как член садоводческого товарищества, я имею земельный участок. У меня появилась возможность расширить свое хозяйство. Поэтому хотела бы получить дополнительный земельный участок. Скажите пожалуйста, кто наделен правом предоставления дополнительных земельных участков и какова процедура?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите получить еще один земельный участок в другом садовотческом товариществе. Не совсем понятно, у вас появились средства чтобы его приобрести или вы хотите получить участок во временное пользование или в аренду?

Уточните.