У меня имеется 1/3 доля в квартире. Помимо меня ещё 2 человека. Если хоть какой-нибудь шанс забрать всю квартиру?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете премущественное право выкупа, если другие собственники захотят продать свои доли.

Есть, при наличии некоторых обстоятельств. Если таких обстоятельств нет, то не получится забрать.

Если только выкупить.