Как возместить ущерб после вандализма в приватизированной квартире, где порядок пользования определен судом?
• г. Москва
Приватизированная квартира, порядок пользования определен судом. Сосед выломал дверь в мою комнату, украл батарею отопления, карниз, поломал ламинат весь. Вызвала полицию, полиции пояснил, что дверь и все остальное принадлежит ему, поэтому и забрал. Дальше разбираться они не стали. Полицейские взяли заявление, посоветовали обратиться в суд. и все. Что можно сделать, что бы возместить ущерб.
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
пишите на возмещение ущерба иск
СпроситьКак доказывать что нанесен ущерб? Ремонт в комнате был лет 5-6 назад, до приватизации, и определения порядка пользования, и , оплачивала ремонт мать, в том числе и ламинат, батареи. Чеков у меня нет, у него тоже.