Проблемы с разводом и опекой детей - родители мужа стремятся забрать старшего ребенка

• г. Псков

У меня проблема. Мы жили у родителей мужа полгода. Сегодня переехали. У меня двое детей 4 года и полтора. Дело идёт к разводу. Родители мужа хотят отобрать старшего в суде будут говорить что не нормальная и что я бью детей. Будут ли их слушать. И как сделать так чтоб детей оставили со мной. Я пока не работаю в отпуске по уходу муж военный.

Ответы на вопрос (2):

С вероятностью 99% детей с вами оставят

Это очень сложные судебные процессы и без адвоката Вам не справиться.

Каждый считается нормальным (дееспособным), если иное не будет установлено судом.

Важно доказать в суде:

- что в интересах детей (их психики, их воспитания, их обучения) лучше жить с Вами;

- что у Вас для этого есть необходимые условия;

- что органы опеки с Вами согласны.