Варианты получения гражданства РФ для ребенка, родившегося на Украине в 1999 году и проживающего в Московской области с 2002 года, имеющего вид на жительство в РФ уже 4 года

• г. Москва

Ребенок родился на Украине 1999 году. С 2002 года проживает в московской области. 4 года имеет вид на жительство в рф.сейчас ребенку 17 лет. паспорт Украины не получала. Как быть? Какие варианты получения гражданства рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕобходимо обратиться с заявлением в ФМС

УДАЧИ ВАМ