Как изменить отчество в свидетельстве о браке, выданном в 1941 году, если есть ошибка

• г. Красногорск

А можно ли исправить отчество в свидетельстве о браке, которое было выдано 1 февраля 1941 г. Бабушка всегда была Марией Назаровной (в свидетельстве о смерти записано правильно), а в свидетельстве о браке написано Елизаровна. Речь идет о родственном захоронении. Место позволяет. И отец у неё был Назар.

Ответы на вопрос (3):

Это можно сделать только в судебном порядке на основании ст 264 ГПК РФ

Да, подаётся в суд исковое заявление об установлении юр факта, подтверждаете документами

Доказывайте факт родственных отношений в судебном порядке.