Куда обратиться после отказа краевого суда в усыновлении?

• г. Калуга

Проблема такая, краевой суд отказал в удовлетворении заявления об усыновлении. В кассационном порядке не обжаловал, срок вышел. Куда теперь можно обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Теперь надо обжаловать в Президиум краевого суда, но тогда надо просить районный суд восстановить срок для обжалования.

БОльше некуда подавать жалобу. Но можно обратиться с заявлением об усыновлении повторно через какое-то время.