Возможно ли внести запись в трудовую книжку задним числом для дополнительного стажа на пенсию и самостоятельной оплаты налогов в пенсионный фонд

• г. Тверь

Скажите можно ли в трудовую книжку сделать запись задним числом? Мне не хватает стажа на пенсию один год, После того как уволилась больше не работала место для записи есть. Так же я готова сама оплатить налоги в пенсионный фонт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,нельзя.То что Вы хотите сделать незаконно,и уголовно наказуемо.

если есть где делать - делайте