Отказ суда в восстановлении в наследстве из-за пропуска срока - Какие варианты есть и что делать сейчас?

• г. Санкт-Петербург

У моего племянника был суд 29 числа, по поводу восстановления в наследство, и нам суд отказал так как мы обратились после совершеннолетия не в течение 6 месяцев а через полтора года, что можно сделать? И как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

что можно сделать?и как теперь быть?

Необходимо обратиться к юристу очно и показать решение суда..

после его изучения будет ясно..есть ли шансы на обжалование решения..

Для обжалования решения у Вас осталось около 2-х недель

Необходимо смотреть имеющиеся документы. Не нужно было заниматься самодеятельностью. Такие дела необходимо решать с юристом. Всего наилучшего.