Что ждет меня после пропуска рабочих дней из-за болезни во время испытательного срока в детской больнице?

• г. Благовещенск

У меня такая ситуация, не вышла на работу, работаю два месяца в детской больнице, испытательный срок. Не вышла По причине того, что с утра начал болеть живот, тошнота, с туалета, извиняюсь, не слазию. К врачу собираюсь на днях, так как у нас сразу не возможно попасть на прием. Что будет мне за эти пропущенные дни на работе? Могут ли уволить? И как быть с больничным, ведь задним числом никто не поставит больничный.

Ответы на вопрос (1):

Так и объясните причину неявки, и напишите на работе объяснительную по данному поводу потом приложите больничный лист