Вопросы по оплате коммунальных услуг для непрописанной и незаселенной комнаты, приобретенной за материнский капитал

• г. Елец

Комната в трех комнатной квартире приобрели за материнский капитал. Обязаны ли мы платить за свет и воду если там никто не прописан и не проживал вообще ни одного дня а начисления идут. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если не проживаете, то предоставьте подтверждающие документы и Вам сделают перерасчет - Постановление № 354.