Что произойдет с рабочим местом и зарплатой мужа после взятия под стражу?

• г. Ставрополь

Муж до взятия под стражу работал официально. Скажите пожалуйста, его рабочее место за ним сохранится до самого решения суда? А что будет с заранее. Платой? Её сейчас не начисляю? Если нет то после выхода на работу всё вернут? Пожалуйста, очень важная информация!

Ответы на вопрос (1):

Может и не сохранится , зависит от характера производства и работодателя.