Отказ суда в перерегистрации ИП - возможно ли дальнейшее обжалование и какая сумма госпошлины?

• г. Курск

Решением суда от 25.09.15 г. отказано в моем иске к ИФНС по перерегистрации ИП в 2004 г., апелляция от 15.12.2015 г. оставила решение в силе, определением областного суда от 07.04.2016 г. отказано в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в суде кассационной инстанции. Возможно ли согласно КАС РФ дальнейшее обжалование, в какой форме можно подать жалобу и какая сумма госпошлины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дальнейшее обжалование возможно в президиум областного суда.

Т.к. Вы уже обращались в президиум Курского областного суда, то дальнейшее обжалование - в Судебную коллегию по административным делам Верховного суда РФ . Госпошлина- 150 р. Форма жалобы - ст. 320 КАС РФ.