Возмжно ли такое, чтобы ребёнок отказался от меня под даавлением мамы?

• г. Самара

2 года назад я развёлся с женой. У нас есть сын 8 лет, живёт с ней. Год назад мне пришлось уехать на заработки. В течении этого года я 2 раза приезжал и пытался увидеться с сыном, но б\ж препятствовала увидеться с ним. Теперь, когда я вернулся, я узнал что она отдала его в школу-интернат (на неполное гособеспечение). Я приехал к сыну в интернат и при разговоре с ним узнал что ему запрещают видеться со мной, разговаривать со мной, называть меня папой и говорят ему чтобы он отказался от меня. Вопросы такие: 1. Могу я как-нибудь защитить сына, чтобы его мама не оказывала на него такое моральное давление?. 2. Возмжно ли такое, чтобы ребёнок отказался от меня под даавлением мамы? 3. Примут ли у меня заявление в суд, чтобы определиль дни когда мне видеться с сыном, если нет копии свидетельства о рождении ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Александр, Вам нужен хороший семейный адвокат. В Самаре есть специалисты, которые решают проблемы подобной сложности (их координаты при желании по эл.почте).