Как получить разделение лицевых счетов в муниципальной квартире после смерти отца - практические шаги и возможные решения

• г. Хабаровск

В муниципальной квартире коммунальной 3 х комнатной были разделены лицевые счета на меня-я дочь и отца моего, после его смерти мы хотели соединить счета, но нам отказали, обратились в суд, предоставив лицевой счет на свои две комнаты, но суд потребовал счет и на его комнату. В ЖЕУ отказались давать счет на комнату отца, ссылаясь на то что я (дочь) не имею отношения к этой комнате. Что делать в данной ситуации? И к кому обратится что бы получить счет который требует суд?

Ответы на вопрос (1):

попросите чтобы суд официальный запрос сделал о выдаче вам нарочно